Акция «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!»

21.07.2022
Акция «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!»

20 июля 2022 года на Минщине стартовала республиканская профилактическая акция «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!».

Так в оздоровительном лагере «Чайка» собрались представители управления по образованию Борисовского райисполкома, УВД, ИДН, ОНиПТЛ УВД Борисовского РУВД, Борисовской центральной больницы, для того, чтобы в доступной для подрастающего поколения форме обсудили проблему предупреждения распространения наркотиков в подростково-молодежной среде.

В ходе мероприятия были подведены итоги районного конкурса профилактических видеороликов «У меня все в стиле лета!». Отрадно отметить, что видеоролик творческой группы "10TV" нашей школы по итогам конкурса занял первое место, став безоговорочным лидером. Представляем вашему вниманию конкурсную работу:

Профилактические акции «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!» с участием субъектов профилактики будут проходить с 20 июля по 20 августа 2022 года во всех летних оздоровительных лагерях Минской области. Эмблема инфобуса с символикой каждого района будет передаваться в ходе акции.