БЕЛПОЧТА + Всемирный почтовый союз = 75!

14.05.2022
БЕЛПОЧТА + Всемирный почтовый союз = 75!

"В 2022 году отмечается юбилейная дата со дня вступления белорусской почты во Всемирную почтовую организацию", - об этом рассказала учащимся 5 "Б" и 7 "А" классов представитель бизнес-почты г. Борисова Борисовского РУПС Минского филиала РУП "Белпочта", специалист по почтовой деятельности Мицкевич Светлана Тимофеевна. Она провела почтовый урок - мастер-класс по правильному заполнению почтовой карточки. Ребята подписали карточки с пожеланиями добра и радости своим родным и близким. Важно, чтобы адрес был написан разборчиво и аккуратно, тогда письмо или открытка быстрее найдут своего адресата.

Светлана Тимофеевна познакомила учеников с акциями, которые проводятся Белпочтой и пригласила принять в них участие. К слову сказать, ребята принимали в этом году участие в акции к 8 Марта "Весенний комплимент" А вы участвуете в акциях Белпочты?

Классный руководитель 5 "Б" класса Козловская Е.И.