Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

Бизнес-идея проект «На взлёт!» - с инновациями в жизнь!

13.11.2020
Бизнес-идея проект «На взлёт!» - с инновациями в жизнь!

В период с 8 октября по 12 ноября 2020 Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»  проводил конкурс бизнес идей  в рамках Форума «Инновационная Борисовщина 2.0» среди учащихся учреждений образования.  Конкурс проходил в три этапа. 
Не осталась в стороне и наша школа. Под руководством учителя истории Сидор Татьяны Викторовны была создана команда единомышленников «Десяточка», в состав которой вошли учащиеся 10 «Б» класса Игнатович Дмитрий и Кишев Олег, учащийся 10 «А» класса Клишанец Аркадий. Идейным вдохновителем и автором бизнес-идеи проекта «На взлёт!» стал Игнатович Дмитрий. Суть проекта заключалась в том, что доставка товаров может проводиться с помощью дронов, что позволяет снизить время и расходы. Это позволяет увеличить количество заказов путём уменьшения стоимости конечного продукта для потребителя. 
12 ноября 2020 года  в дистанционной форме состоялся финал конкурса «Молодежь Борисовщины за инновации». Команда «Десяточка» успешно защитила свою работу перед экспертной комиссией и другими командами-участницами. Проект «На взлёт!» был высоко оценен жюри. В результате подсчёта баллов команда одержала победу, получив диплом первой степени. Невозможное возможно. С инновациями в жизнь.
Поздравляем победителей и желаем реализации бизнес – идеи проекта!

Версия сайта для слабовидящих