Каникулы с пользой!

Каникулы с пользой!

Под таким девизом учащиеся 3 «В» класса и председатель ПО ОСВОД Конон Надежда Николаевна решили провести осенние каникулы. Ребята посетили выставку в ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова». В музее школы хранятся лучшие работы участников творческих конкурсов, которые проводились организацией ОСВОД. Все они выполнены в разных техниках. Что особенно понравилось ребятам.

Кроме этого, председатель ПО ОСВОД гимназии, Костюкевич Наталья Владимировна, провела интересную беседу с ребятами о правилах поведения на воде и на льду. Ведь скоро наступят заморозки, а это значит, что нужно быть во всеоружии, чтобы не случилось беды.

Свои знания ребята смогли применить и на практике. Интеллектуальная игра «Кроссворд безопасности» доказала, что занятие пошло на пользу.

Важно помнить, что наша безопасность зависит от нас же самих. Берегите себя и своих близких!

ПО ОСВОД Конон Н.Н.