Конкурсный видеоролик районного смотра-конкурса "В объективе безопасности"

Конкурсный видеоролик районного смотра-конкурса "В объективе безопасности"

Совсем недавно были подвели итоги конкурса «В объективе безопасности», организаторами которого стали Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям и управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета. 15 учреждений образования в рамках республиканской акции МЧС «Молодёжь – за безопасность!» представили на суд компетентного жюри свои видеоролики, которые демонстрировали знания о безопасности жизнедеятельности в креативной форме.

Среди участников смотра-конкурса были и учащиеся нашего учреждения образования, занимающиеся в объединении по интересам "Десяточка TV" (руководитель Какшинский Александр Сергеевич). Особо приятно отметить, что ребята проявили свои творческие способности на высоком уровне и заняли второе почетное место, разделив его с участниками из ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова».

Поздравляем победителей и желаем новых интересных творческих проектов и, конечно же, новых побед!

А всем желающим предлагаем познакомиться с конкурсным видеороликом. Приятного просмотра!