Листовки в массы от наших “юидовцев”

Листовки в массы от наших “юидовцев”

21 сентября 2020 года члены отряда ЮИД вышли на улицы микрорайона с распространением листовок «22 сентября — День без автомобиля» водителям и прохожим.

22 сентября — Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам предлагается хотя бы на день отказаться от использования транспортных средств.
Учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Борисова» приняли активное участие в акции «День без автомобиля». Основная цель акции — обратить внимание населения на экологическую проблему наших городов, на качество атмосферного воздуха, пропагандировать активный и здоровый образ жизни.

С.А.Ярош, руководитель отряда ИЮД

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь