«Медиа-автобус DeutschExpress» в гостях у "десяточки"

«Медиа-автобус DeutschExpress» в гостях у "десяточки"

20 октября 2020 года ГУО "Средняя школа №10 г. Борисова" посетил уже всеми полюбившийся «Медиа-автобус DeutschExpress».

Сегодня во дворе ГУО "Средняя школа №10 г. Борисова" ребята встречали уже всеми полюбившийся «Медиа-автобус DeutschExpress». Его появление ознаменовало ребятам, что им предоставится возможность взять на дом печатные и аудиовизуальные издания на немецком языке. «Медиа-автобус DeutschExpress» предлагает учащимся школы, интересующимся немецкой культурой, самую разнообразную литературу по страноведению, большое количество художественных произведений известных немецких авторов, учебные материалы, а также настольные игры на немецком языке. Посещение передвижной библиотеки даёт ребятам возможность получить необходимую информацию для подготовки к урокам и олимпиадам.

Справочно: Библиотека на колесах — это совместный проект столичного института им. Гете и нескольких белорусских библиотек, запущенный в 2013 году.