Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Вясёлка» приглашает всех желающих!

22.10.2020

Приглашаем в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Вясёлка»!

Совсем чуть-чуть и закончится первая учебная четверть, и скоро начнутся  первые в этом учебном году каникулы - осенние.
Пришла пора отдохнуть, с пользой и во благо своему здоровью. Ведь каникулы для детей это разрядка, накопившейся напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя.

А мы приглашаем всех желающих посетить пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Вясёлка», который откроет свои двери с 31.10.2020 по 06.11.2020 года.

Тема смены - " Калейдоскоп безопасности"

Девиз  смены - Знать об этом должен каждый: БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО ВАЖНО!

Приглаем всех желающих!