Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

"Путешествие в город Мастеров": день Строителя

18.06.2021
"Путешествие в город Мастеров": день Строителя

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.  Наш лагерь — это территория активной жизни.


Каждый день, каждый час жизни в лагере удивителен и неповторим. С первого дня работы лагеря воспитатели, педагог- организатор во главе с директором лагеря создали для детей атмосферу уюта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать и увлечь ребят. 
Вот и сегодня для наших «сорванцов» наступил еще один долгожданный день. Солнечным лучиком заглянул в школьные окна. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Вяселка», прошел очередной веселый занимательно развивающий день, который носил название «День строителя».
Так как огромное внимание в лагере «Вяселка» уделяется укреплению здоровья детей, поэтому каждый день в лагере проходит спортивное мероприятие. Вот и сегодня прошла спортландия «Будущее Родины- строить молодым!», удовлетворяющее потребность детей в двигательной активности. 
После спортландии для юных интеллектуалов прошел конкурс дизайн проектов «Дом моей мечты», в котором молодые архитекторы разработали и презентовали свои проекты.
После плотного обеда ребята приняли участие в викторине «Страна «Профисляндия».

 

Версия сайта для слабовидящих