ТУРИСТИЧЕСКИЙ ВЕЛОПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ВЕЛОПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ

2 ноября туристы, из числа учащихся ГУО "Средняя школа №10 г. Борисова", отправились в велосипедный поход по памятным местам Борисовского района. Маршрут велопутешествия включил посещение памятных мест в Залинейном районе города и близлежащих деревнях : ГУО "Средняя школа №10 г. Борисова" - д.Гора - д.Сивица - д.Гливин - ГУО "Средняя школа №10 г. Борисова" (маршрут посвящен 75 годовщине победы в ВОВ).

Ребята не только провели время на природе, но и отработали умения и навыки юных велотуристов. предлагаем этот маршрут. Путешествуя по данному маршруту, участники похода узнали много интересного и полезного о своей малой Родине, появилось желание узнать ещё больше о нашем крае и побывать во всех её уголках.

Подробнее можно прочитать здесь