Важные уроки безопасности

Важные уроки безопасности

Ежегодно наши учащиеся посещают инновационно-образовательный центр Безопасности МЧС Минской области. И этот учебный год не стал исключением. Учащиеся 10 «А» класса первыми в этой учебной четверти посетили центр.
11 ноября 2020 года ребята приняли участие в уроке безопасности, проведенном сотрудником данного центра. Они прошли обучение правилам безопасного поведения на площадках: «Правила поведения при ЧС», «Вызов экстренных служб», «Правила безопасного поведения в быту», «Эвакуация из задымленного помещения», «Правила поведения при ЧС природного характера», отработали практические навыки поведения в экстренных ситуациях.
Учащиеся узнали много интересного, с пользой для себя провели время и получили море положительных эмоций.

С.А.Ярош, педагог-организатор