Пришкольный лагерь "Вясёлка"

Лагерь это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Наш пришкольный оздоровительный лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой  - пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества. Пребывание здесь для каждого ребенка время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта. Это возможно благодаря продуманной организованной системе планирования лагерной смены. Детям предоставлена свобода в определении содержания их отдыха. Вся воспитательная работа в пришкольном лагере направлена на реализацию программы «Безопасные каникулы».

Направления и виды деятельности лагеря:

🍁ПЛАН РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «ВЯСЁЛКА»🍁