Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

Администрация

Андреева Светлана Геннадьевна - Директор
Андреева
Светлана Геннадьевна
Директор
Грудка Антонина Антоновна - Заместитель директора по хозяйственной работе
Грудка
Антонина Антоновна
Заместитель директора по хозяйственной работе
Дюкарева Инна Сергеевна - Заместитель директора по воспитательной работе
Дюкарева
Инна Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Ивженко Наталья Георгиевна - Заместитель директора по учебной работе
Ивженко
Наталья Георгиевна
Заместитель директора по учебной работе
Махнач Инесса Эдуардовна - Заместитель директора по учебной работе
Махнач
Инесса Эдуардовна
Заместитель директора по учебной работе
Угляница Ольга Николаевна - Заместитель директора по учебной работе
Угляница
Ольга Николаевна
Заместитель директора по учебной работе

Учителя

Английский язык

Гласко
Артём Евгеньевич
Градович
Раиса Яковлевна
Квитун
Анастасия Андреевна
Ляховская
Наталья Николаевна

Астрономия

Гайдук
Елена Евгеньевна

Белорусская литература

Комиссарова
Анастасия Викторовна
Мельник
Ирина Анатольевна

Белорусский язык

Комиссарова
Анастасия Викторовна
Мельник
Ирина Анатольевна
Преснякова
Наталья Владимировна

Биология

Боднарчук
Светлана Вячеславовна
Ходосевич
Илона Георгиевна

Всемирная история

Воропаева
Татьяна Константиновна
Сидор
Татьяна Викторовна

География

Желобкович
Екатерина Сергеевна
Махнач
Инесса Эдуардовна

Допризывная и медицинская подготовка

Андреева
Светлана Геннадьевна
Юрманова
Лариса Андреевна

Изобразительное искусство

Угляница
Ольга Николаевна

Иностранный язык

Мороз
Лариса Викторовна
Трухан
Анна Сергеевна

Информатика

Ильюшина
Галина Михайловна
Музыченко
Елена Олеговна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Питкевич
Елена Петровна

История Беларуси

Воропаева
Татьяна Константиновна
Сидор
Татьяна Викторовна

Математика

Ильюшина
Галина Михайловна
Луцкевич
Татьяна Александровна
Мартынюк
Ольга Алексеевна
Тишковец
Людмила Сергеевна

Музыка

Ивженко
Наталья Георгиевна

Начальная школа

Ажель
Наталья Игнатьевна
Арнаутова
Татьяна Леонидовна
Бондарик
Елена Петровна
Донец
Маргарита Антоновна
Истоменок
Жанна Николаевна
Конон
Надежда Николаевна
Кузьмич
Светлана Геннадьевна
Осипович
Любовь Ивановна
Рогова
Ирина Викторовна
Сермяжко
Валентина Фредьевна
Сидлерёнок
Анна Евгеньевна
Скрипник
Людмила Александровна
Сорока
Елена Ивановна
Трусова
Юлия Валерьевна

Немецкий язык

Карачун
Ирина Владимировна
Козловская
Елена Ивановна
Мороз
Лариса Викторовна

Обществоведение

Сидор
Татьяна Викторовна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Андреева
Светлана Геннадьевна

Русская литература

Гаврусева
Нина Сергеевна
Дюкарева
Инна Сергеевна
Красиченко
Ирина Анатольевна
Чирвинский
Михаил Лукич

Русский язык

Гаврусева
Нина Сергеевна
Дюкарева
Инна Сергеевна
Красиченко
Ирина Анатольевна
Чирвинский
Михаил Лукич

Трудовое обучение

Сташкевич
Сергей Константинович
Тимошенко
Галина Григорьевна

Физика

Гайдук
Елена Евгеньевна

Физическая культура и здоровье

Желобкович
Ирина Михайловна
Французёнок
Егор Васильевич
Юрманова
Лариса Андреевна

Химия

Ходосевич
Илона Георгиевна

Час здоровья и спорта

Юрманова
Лариса Андреевна

Черчение

Музыченко
Елена Олеговна

Педагоги

Болганова Виктория Валерьевна - Педагог-психолог
Болганова
Виктория Валерьевна
Педагог-психолог
Залещук Наталья Александровна - Учитель-дефектолог
Залещук
Наталья Александровна
Учитель-дефектолог
Кириллова Ирина Иосифовна - Учитель-дефектолог
Кириллова
Ирина Иосифовна
Учитель-дефектолог
Тюрина Светлана Николаевна - Воспитатель
Тюрина
Светлана Николаевна
Воспитатель
Хусаинова Татьяна Григорьевна - Педагог-психолог
Хусаинова
Татьяна Григорьевна
Педагог-психолог
Чернышова Инга Михайловна - Педагог социальный
Чернышова
Инга Михайловна
Педагог социальный
Ярош Светлана Анатольевна - Педагог-организатор
Ярош
Светлана Анатольевна
Педагог-организатор
Версия сайта для слабовидящих