Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
email: school10@rooborisov.by
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

Администрация

Андреева
Светлана Геннадьевна
Директор
Грудка
Антонина Антоновна
Заместитель директора по хозяйственной работе
Дюкарева
Инна Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Ивженко
Наталья Георгиевна
Заместитель директора по учебной работе
Махнач
Инесса Эдуардовна
Заместитель директора по учебной работе
Угляница
Ольга Николаевна
Заместитель директора по учебной работе

Учителя

Английский язык

Гласко
Артём Евгеньевич
Градович
Раиса Яковлевна
Квитун
Анастасия Андреевна
Ляховская
Наталья Николаевна

Астрономия

Кондратенко
Ирина Васильевна

Белорусская литература

Комиссарова
Анастасия Викторовна
Мельник
Ирина Анатольевна

Белорусский язык

Комиссарова
Анастасия Викторовна
Мельник
Ирина Анатольевна
Преснякова
Наталья Владимировна

Биология

Боднарчук
Светлана Вячеславовна
Ходосевич
Илона Георгиевна

Всемирная история

Воропаева
Татьяна Константиновна
Сидор
Татьяна Викторовна

География

Желобкович
Екатерина Сергеевна
Махнач
Инесса Эдуардовна

Допризывная и медицинская подготовка

Андреева
Светлана Геннадьевна
Желобкович
Ирина Михайловна

Изобразительное искусство

Угляница
Ольга Николаевна

Иностранный язык

Мороз
Лариса Викторовна
Трухан
Анна Сергеевна

Информатика

Ильюшина
Галина Михайловна
Музыченко
Елена Олеговна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Музыченко
Елена Олеговна
Питкевич
Елена Петровна

История Беларуси

Воропаева
Татьяна Константиновна
Сидор
Татьяна Викторовна

Математика

Ильюшина
Галина Михайловна
Луцкевич
Татьяна Александровна
Мартынюк
Ольга Алексеевна
Тишковец
Людмила Сергеевна

Музыка

Ивженко
Наталья Георгиевна

Начальная школа

Ажель
Наталья Игнатьевна
Арнаутова
Татьяна Леонидовна
Бондарик
Елена Петровна
Донец
Маргарита Антоновна
Истоменок
Жанна Николаевна
Конон
Надежда Николаевна
Кузьмич
Светлана Геннадьевна
Осипович
Любовь Ивановна
Рогова
Ирина Викторовна
Сермяжко
Валентина Фредьевна
Сидлерёнок
Анна Евгеньевна
Скрипник
Людмила Александровна
Сорока
Елена Ивановна
Трусова
Юлия Валерьевна

Немецкий язык

Карачун
Ирина Владимировна
Козловская
Елена Ивановна
Мороз
Лариса Викторовна

Обществоведение

Сидор
Татьяна Викторовна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Андреева
Светлана Геннадьевна

Русская литература

Гаврусева
Нина Сергеевна
Дюкарева
Инна Сергеевна
Красиченко
Ирина Анатольевна
Чирвинский
Михаил Лукич

Русский язык

Гаврусева
Нина Сергеевна
Дюкарева
Инна Сергеевна
Красиченко
Ирина Анатольевна
Чирвинский
Михаил Лукич

Трудовое обучение

Сташкевич
Сергей Константинович
Тимошенко
Галина Григорьевна

Физика

Кондратенко
Ирина Васильевна

Физическая культура и здоровье

Желобкович
Ирина Михайловна
Французёнок
Егор Васильевич
Юрманова
Лариса Андреевна

Химия

Ходосевич
Илона Георгиевна

Час здоровья и спорта

Юрманова
Лариса Андреевна

Черчение

Музыченко
Елена Олеговна

Педагоги

Залещук
Наталья Александровна
Учитель-дефектолог
Ипатова
Алина Анатольевна
Педагог-психолог
Кириллова
Ирина Иосифовна
Учитель-дефектолог
Тюрина
Светлана Николаевна
Воспитатель
Хусаинова
Татьяна Григорьевна
Педагог-психолог
Чернышова
Инга Михайловна
Педагог социальный
Ярош
Светлана Анатольевна
Педагог-организатор
Версия сайта для слабовидящих