"ДЕСЯТКА"

Газета "Десятка" — это возможность познакомиться с нами, заглянуть за двери нашей школы и понаблюдать за всеми событиями, так сказать "изнутри".

Для чего нужна школьная пресса?

Мы убеждены, что школьная пресса — это проба пера, возможность для учащихся на практике познакомиться с основами журналистики, искусством слова. Наша "Десятка" создаётся усилиями талантливых, заинтересованных учеников и учителей.

Герои газеты - наши ученики и учителя, сюжеты нашей газеты – о школьных достижениях, различных мероприятиях— в общем, всё самое интересное о 10-ой школе можно прочесть на страницах нашей школьной газеты.

Но самое главное, школьное издание — не только информация о богатой событиям школьной жизни, но и отражение в стихах, прозе, эссе, публицистике внутреннего мира авторов статей.

Начиная с сентября 2021 года газета будет выходить 1 раз в черверть и является печатным органом ученического самоуправления.

2021/2022 учебный год

⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓  ⇓