2 день Недели гуманитарных наук

2 день Недели гуманитарных наук

27 февраля – второй день Недели гуманитарных наук был не менее интересен, чем первый.

Учитель русского языка и литературы Чирвинский М.Л. предложил учащимся из 7 "Б" класса занимательные задания из викторины «Экспромт». Команды отчаянно сражались, доказывая свое первенство, но в результате счет был равный.

Учитель истории Сидор Т.В. подготовила  мероприятие "Своя игра. Мая Радзіма-Беларусь" для учащихся 7а, 8а, 8б  классов Два раунда: «МелиаАзбука» и «Своя игра» содержали задания по темам: "Мая Радзіма-Беларусь", "Историческое событие", "Символика", "Даты", "Личности  в истории".  Абсолютным победителем стала команда 8 "А" "Дворяне", на втором месте – "Археологи" из 7 "А", третье место заняла команда "Три гения" из 8 "А".  Команда 8 "А" класса во всех турах игры показала хорошие знания и заняла почетное первое место!!!

Красиченко И.А., учитель русского языка и литературы