3 день Недели гуманитарных наук

3 день Недели гуманитарных наук

28 февраля – третий день Недели гуманитарных наук – был интересным и насыщенным!

На переменах учащиеся 1-8 классов могли поиграть в «Интеллектульное лото «Грамотей», которое подготовили и провели одиннадцатиклассники. Каждый школьник мог не только проверить свои знания по теме «Устаревшие слова», но и получить «десятку»,сделав 5 правильных ответов.

Учащиеся 9-классов приняли участие в интеллектуальной игре «Умники и умницы. М.Ю. Лермонтов «Герой нашего времени», которую подготовила для них учитель Красиченко И.А. Три агона игры помогли выявить самых внимательных читателей романа М.Ю.Лермонтова. И несмотря на сложность заданий и напряженность игры, победу в ней одержала учащаяся 9а класса Петровская С. Мы от души поздравляем Соню с заслуженной победой!

Для учащихся 6-х классов состоялась игра-викторина «Рыцарский турнир», которую подготовила и провела учитель истории Карачун И.В. Учащиеся продемонстрировали хорошие знания истории средних веков. В нелегкой борьбе победу одержали учащиеся 6 "А"класса.

Ребята, Неделя продолжается , и мы ждем вашего участия в ней.