6 "А" класс посетили бывшую узницу фашистских концлагерей Четверикову Лидию Ефимовну

15.10.2024

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставляет равнодушным.

В этот день учащиеся 6 «А» класса посетили бывшую узницу фашистских концлагерей Четверикову Лидию Ефимовну. Ребята очень искренне желали здоровья, оптимизма , долголетия Лидии Ефимовне, она же ,в свою очередь , интересовалась их успехами в учебе, школьной жизнью.

Хочется  сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть невзгоды обходят Вас стороной, пусть дети и внуки, родные и близкие окружают Вас любовью, вниманием и заботой. Хочется пожелать, чтобы ваши дети, сколько бы лет им ни было, приносили в вашу жизнь только радость, гордость и счастье.

Красиченко И.А., классный руководитель 6 "А" класса