7 "А" и 5 "В"  на "Поле чудес"

15.10.2022
7 "А" и 5 "В"  на "Поле чудес"

Солнечным субботним утром учащиеся 7 "А" и 5 "В" классов посетили ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма».

«Ехали изучать экологию, а очутились на известном теле-шоу «Поле чудес»!», - удивленно говорили ребята. А ведь и правда, здесь был и настоящий барабан, и сектор шанс со звонком другу, и даже сектор приз, который тоже улыбнулся ребятам удачей!

Получив массу позитивных эмоций от участия, ребята отправились общаться с «местными жителями» этого замечательного центра. Морские свинки, хомячки, шиншиллы, попугайчики, рыбки и кролики - все эти милые зверушки растопили сердца наших ребят, а некоторые даже решили завести таких питомцев дома.

Но и на этом посещение центра не закончилось, ребятам также показали мини метеостанцию, рассказали как предсказать погоду, определить уровень осадков и добыть электричество из солнечной батареи! Ребята были в восторге от увиденного и пообещали приехать снова!

А.А. Ковальчук, Е.П. Питкевич, классные руководители 7 "А" и 5 "В"