А вы знаете "Где логика"?

17.02.2024
А вы знаете "Где логика"?

Логика помогает шире смотреть на окружающий мир и понимать его. В этом убедились сегодня, 17 февраля, в нашей школе учащиеся 8-ых классов. Они играли в увлекательную интерактивную игру «Где логика».

В процессе игры ребятам нужно было логически мыслить и уметь быстро находить взаимосвязь между вещами, даже если изначально кажется, что они совершенно не связаны друг с другом. Учащиеся с большим интересом и удовольствием разгадывали зашифрованные слова.

Все ребята слаженно и дружно работали в командах. Игра прошла весело и интересно.

Но в каждой игре есть победитель. И у нас не было исключения. Сегодня, с результатом 25 баллов, победила команда 8 "А" класса. Второе место заняла команда 8 "Б" класса, набрав 22 балла. Третье место, с результатом 17 баллов, заняла команда 8 "В" класса.

После игры все с хорошим настроением отправились домой.

Пашкевич Е.М., педагог-организатор