Акция "Супер-ребёнок": Никифоренко Ярослав

Акция "Супер-ребёнок": Никифоренко Ярослав

Семейный клуб "Счастливый родитель" встречал сегодня семью участников акции "Супер-ребёнок" Никифоренко Ярослава.

Не скрывая эмоций, папа Юрий Владимирович рассказал ребятам про своё увлечение, участником которого он является не один год. Джип-Триал-это автомобильные соревнования с естественными препятствиями на сильно пересечённой местности. Папа с гордостью показал фото автомобиля и продемонстрировал награды-кубки.

С особым интересом первоклашки слушали историю о незабываемой рыбалке на реке Волге. Семья Никифоренко любит путешествовать и стараются использовать для этого любую возможность.

О своём увлечении - вышивании картин, с демонстрацией работ, также очень занимательно рассказала и мама Ярослава – Наталья Леонидовна. Ребята узнали,сколько времени необходимо,чтобы вышить крестиком большое полотно, какое количество мулине различных оттенков она использует. Гостья показала свою самую любимую картину.

Дети задавали вопросы, рассматривали кубки и картины, а по глазам сыновей, Аркадия и Ярослава, было видно, что они очень гордятся своими родителями и их увлечениями.

Руководитель клуба Истоменок Ж.Н.