Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое

18.09.2021
Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое

18 сентября учащиеся нашей школы Сидлеренок Ульяна, Петровская София, Гельцер Анжелика отправились в СШ №8, чтобы проверить свои интеллектуальные силы и подготовиться к отборочному туру для участия в республиканском телевизионном проекте "Я знаю!".

Педагоги ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи" провели интеллектуальную игру, в которой заявленные для I отборочного тура участники с разных школ города проявили свои мыслительные способности, логику, смекалку в решении достаточно сложных, но интересных вопросах. Команды были сформированы из учеников разных школ, что помогло ребятам в незнакомой обстановке собраться и всё таки сплотиться.

Наши девочки достойно себя показали и были впечатлены такой организацией. Желаем им удачи в дальнейшем отборочном туре!

Комиссарова А.В., классный руководитель 7 "А" класса