Четвёртый день 2 смены в школьном лагере "Вясёлка" – открытие лагерной смены! А чтобы этот день запомнился, воспитанники отправились в ГУ "Дворец культуры имени М.Горького" на музыкально-развлекательную программу "Мир начинается с нас!".
Игры, конкурсы, викторина, зажигательная дискотека – это именно то, что создаёт настроение праздника и сплачивает отдыхающих! После мероприятия посетили замечательную детскую игровую площадку. Наигрались и отправились в любимый лагерь, где всех ждал вкусный обед!