Еженедельная акция "Супер ребёнок" продолжается!

Еженедельная акция "Супер ребёнок" продолжается!

Гостями семейного клуба "Счастливый родитель" сегодня стала семья – гордость нашей страны, представители Белорусской федерации биатлона – Калинчик Людмила Георгиевна, серебряный призёр чемпионата мира по биатлону в смешанной эстафете и бронзовый призер чемпионата мира в эстафете и Латышев Денис Сергеевич-тренер учебно-спортивного отдела, руководитель сервисной бригады национальной команды Белорусской федерации биатлона.

Гости отметили, что очень важно, чтобы с детства ребята понимали важность занятий спортом, желание делать утреннюю зарядку, правильно питаться и помнить о пользе витаминов. Людмила Георгиевна занимается биатлоном с 1994 года, пришла в этот вид спорта из лёгкой атлетики. Денис Сергеевич рассказал одноклассниками дочери, какую важную роль занимает подготовка спортивного снаряжения для участников соревнований.

Сегодня дети получили неограниченный доступ к наградам и кубкам, ребята подержали в руках самые значимые медали, которыми особенно дорожит Людмила Калинчик!

Первоклассники удивили наших гостей, когда отвечали на вопросы спортивной викторины. В подарок от семьи Латышевой Даши мы получили забавные игрушки животных-талисманов спортивных игр. Людмила Георгиевна подписала автографы для фанатов биатлона.

Руководитель клуба Истоменок Ж.Н.