Город над седым Днепром и не только!

30.05.2021
Город над седым Днепром и не только!

29 мая 3 "А" и 3 "Б" классы совершили экскурсию по древнему городу Могилеву, расположенному на живописных берегах Днепра.  В рамках экскурсии были посещены: "Площадь звёзд", Буйничское поле, ремесленная  деревня и Зоосад.

На "Площади звёзд" каждый имел возможность загадать желание, сидя в кресле со своим знаком зодиака. В мемориальном комплексе Буйническое поле ребята актуализировали и пополнили знания о Великой Отечественной войне, а также смогли познакомиться с образцами военной техники. Далее путешествие продолжилось в ремесленной деревне, где ребята смогли приобрести памятные сувениры.

Закончилась экскурсия посещением Зоосада, который удивил разнообразием животного мира и красотой природных пейзажев. Ребята остались довольны, получив массу впечатлений.