Игра - викторина "Зимние забавы "Снежный ком"

04.12.2021
Игра - викторина "Зимние забавы "Снежный ком"

Дети ведут себя очень активно и зимой, и летом. Однако именно в зимний период значительно возрастает число травм, особенно в период каникул, когда дети больше располагают свободным временем, чаще находятся на улице и остаются без присмотра взрослых.

В шестой школьный день прошло мероприятие в котором принимали участие учащиеся 3-х классов. Игра - викторина "Зимние забавы "Снежный ком" (профилактика травматизма, гибели от внешних причин).

Учащиеся вспомнили правила безопасности на льду, оказание первой помощи при травмах. Ребята с большим удовольствием собирали мозаику, вспоминали зимних героев, отгадывали загадки. После мероприятия дети получили сладкие призы и с хорошим настроением отправились домой.

Классные руководители 3-х классов.