Интеллектуальная игра клуба «ЛитЭрудит»

23.01.2021
Интеллектуальная игра клуба «ЛитЭрудит»

23 января прошла игра интеллектуального клуба «ЛитЭрудит»  для учащихся 3-х классов

Темами интеллектуального соревнования стали: «Литературные друзья» и «Структура книги». Несмотря на то, что это была первая игра для участников литературного клуба, ребята показали хорошие знания содержания произведений, старание в попытке анализировать события и поступки героев, командную сплоченность и волю к победе.
Было заметно, что 3-классники серьёзно готовились к игре, в подготовке им помогали их учителя, проводились консультации в библиотеке.  В итоге, все команды были на достойном уровне и показали хороший результат, набрав  достаточно большое количество баллов.
Победила команда 3а класса «Совушки», забрав переходящий приз – символ знаний и мудрости – сову.
Итоговая таблица выглядит таким образом:

Для сравнения, таблица аналогичной игры в прошлом учебном году:

Как видим, клуб набирается опыта, повышает уровень подготовки, совершенствует умение внимательного чтения, вдумчивого анализа.

Поздравляем «Совушек» с победой!

Гринь Р.В., библиотекарь