Интеллектуальные игры "ЛитЭрудит"

06.03.2021
Интеллектуальные игры "ЛитЭрудит"

«Книга – это мечта, которую вы держите в руках»

6 марта состоялась очередная игра клуба «ЛитЭрудит» для учащихся  4-х классов на темы:

Настоящими мастерами смеха являются писатели:  Михаил Зощенко,
Астрид Линдгрен, Виктор Драгунский, Павел Мисько, чьи произведения было предложено прочитать участникам игры. Через юмор, тонкую иронию авторы этих книг воспитывают  доброту, чувство ответственности, справедливости, милосердия. Анализируя поступки и характеры героев, ребята так или иначе впитывают то доброе, светлое, важное, что постарались донести авторы.

Поздравляем команду – победительницу «Оптимисты» - учащихся 4 «А» класса. Ребята с полной ответственностью подошли к подготовке к игре и с большим преимуществом в баллах одержали заслуженную победу.
Хочется отметить ученицу 8 «В» класса Тарновскую Валерию, которая является неизменным компетентным и справедливым членом  жюри в играх клуба «ЛитЭрудит».

Зав. библиотекой Гринь Р.В.