Интервью с Алиной Глызно, финалисткой Международного телевизионного конкурса детской авторской песни "Наше поколение"

05.12.2023

В Москве 18 ноября состоялся масштабный финал Международного конкурса детской авторской песни "Наше поколение". В этот день 13 юных артистов из разных стран вышли на сцену концертного зала «Москва», чтобы продемонстрировать свои таланты на мировую аудиторию. Среди участниц была и Алина Глызно, воспитанница образовательного продюсерского центра "Голоса", учащаяся 9 "В" класса нашей школы, которая представила Республику Беларусь на этом телевизионном конкурсе.

По возвращении домой с Алиной пообщалась корреспондент 10 TV Замковер Анастасия о творчестве, о поддержке и многом другом. Честно, открыто и с позитивом. Приятного просмотра!