Классный час "Наша дружная семья!"

Классный час "Наша дружная семья!"

Семейный клуб "Счастливый родитель" в гостях у первоклассников.

Семья... Каждый человек без сомнения вкладывает в это слово свой никому неповторимый смысл. Для одних семья-опора и поддержка в трудные моменты жизни, для других - это забота и любовь, возможность поверить в себя и двигаться дальше. Что может быть важнее и ценнее семьи? Наши гости, Дмитрий и Анна, уверены, что семья-это дети!

В дружной семье Сидлеренок Миланы воспитывают и окружают вниманием и заботой четырёх дочерей. Старшая Алина-студенка БГУ, а младшие девочки - учащиеся нашего учреждения образования. Ульяна и Арина с удовольствием рассказали про свои успехи в учёбе, участии в конкурсах и олимпиадах, назвали самые любимые предметы в школе. А это разве не отличный мотиватор для детей 1"А" класса?

Глава многодетной семьи, Дмитрий Васильевич, работает на бумажной фабрике нашего города, он ответственно относится к выбранной профессии фрезеровщика, которая входит в топ самых востребованных профессий на данный момент. Анна Евгеньевна – учитель, и ей как никому известно, чтобы ребёнок состоялся, необходимо жить его интересами, идти в ногу со временем.

Классный час прошёл на одном дыхании, было много вопросов, ответов и не обошлось без игры "Да-нетки!", которая в этот раз оказалась очень занимательной. Дети – большая радость и ответственность, подвёл итог папа, который безмерно счастлив, что их семья многодетная, в которой царит любовь, взаимопонимание и счастье.

Классный руководитель 1"А" класса Истоменок Жанна Николаевна