КТД  "Цветы войны"

КТД  "Цветы войны"

День Победы – это такое событие, над которым время не властно! И чем дальше в прошлое уходят годы, тем важнее мы понимаем ценность и величие этого дня. В этом году наш народ отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Миллионы истерзанных душ, тысячи разрушенных семей, слезы детей, голод и разруха... Мы помним тех, кто отстоял Родину от фашизма. От мала до велика вставали на защиту своей Родины, вчерашние мальчишки и девчонки становились солдатами. Цветы... Как много в этом слове простоты... И радость, и мечты, и нет следов войны...

Цветы олицетворяют собой красоту, радость, доброту и саму жизнь. Панно "Цветы войны", созданное учащимися 1 "А" и 1 "В" классов, дань уважения героям войны.

Классные руководители 1 "А" и 1 "В" классов