Мы украсим мир стихами

Мы украсим мир стихами

20 ноября 42 учащихся 1-4 классов приняли участие в школьном конкурсе чтецов «Слова трепетный порыв».

Целью данного конкурса является выявление и поддержка талантливых учащихся, развитие и популяризация сценической речевой культуры как неотъемлемого элемента актерского мастерства. Ребятам предлагалось выбрать на конкурс к исполнению стихи на свободную тему отечественных и зарубежных авторов на русском или белорусском языках.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

Хочется поблагодарить всех, кто участвовал в организации конкурса: чтецов, учителей, родителей, членов жюри. Каждый внес свой важный вклад в то, чтобы мероприятие получилось душевным и интересным. Выступление каждого чтеца было эмоциональным, проникновенным, искренним. Выбрать победителей будет непросто.

Угляница О.Н., заместитель директора по учебной работе