О предприятии из первых уст

О предприятии из первых уст

В рамках Года качества учащиеся 10-х классов побывали 15 апреля 2024 года на профориентационной экскурсии на ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель».

Ребят ожидала экскурсия по производству. Здесь они смогли своими глазами увидеть производственный процесс. Много нового и интересного школьникам рассказали об истории завода, о достижениях и перспективах, о выпускаемой продукции, а также о самых востребованных на предприятии профессиях. Они узнали, что продукция предприятия востребована во всем мире.

Ребята с интересом слушали и живо интересовались тонкостями работы оборудования и требованиями к персоналу, который на нем работает. После проведения экскурсии, учащиеся высказали слова благодарности работникам учреждения.

Пашкевич Е.М., педагог-организатор