Первенство Борисовского района по пожарно-спасательному  спорту

02.10.2024
Первенство Борисовского района по пожарно-спасательному  спорту

27 сентября неравнодушные к пожарной безопасности ребята и их руководители собрались на стадионе Борисовского ГРОЧС чтобы определить лучших в эстафете по пожарно-спасательному спорту. Клуб юных пожарных - спасателей "Прометей" нашей школы  принял  участие в первенстве. С приветственным словом к ребятам и педагогам обратился первый заместитель начальника Борисовского ГРОЧС Вашкевич Михаил Сергеевич и пожелал ребятам удачи в соревнованиях. Команда нашего клуба боролась за победу достойно, но удача улыбнулась другим участникам соревнований. В конце мероприятия ребята  познакомились с Чемпионкой Беларуси по пожарно-спасательному спорту Курковской Кариной и представителем сборной Минской области по пожарно-спасательному спорту Жаном Матвеем, которые провели мастер-класс по преодолению штурмовой лестницы.

Руководитель КЮСП "Прометей" Е.И.Козловская