Праздничные дела в школьном лагере

Праздничные дела в школьном лагере

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник мужчин, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Ещё это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дяди, дедушки, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

Сегодня наши ребята узнали, что такое армия, как нужно относиться к военному человеку. Они смогли больше узнать о людях, защищающих нашу страну. Ребята поиграли в увлекательную игру «Поле –Чудес» «Мудрость.Смелость.Сила». Побывали в путешествии, нарисовали портреты своих пап. Ну и самое главное сделали папам подарки.

Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.