Районные соревнования «Снежный снайпер 2021»

24.01.2021
Районные соревнования «Снежный снайпер 2021»

Субботним утром, 23 января, в лесном массиве общевойскового полигона, в районе Лесной горки, прошёл районный этап областных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». Состязаниям в этот день способствовало все: настроение, солнышко и спортивный дух.

Ежегодно команда нашей школы принимает участие в соревнованиях по зимним видам спорта. И этот год не стал исключением. Мальчишки и девчонки проявили свои лучшие качества: активно участвовали в лыжной гонке и метко стреляли по мишеням. Одним словом - провели время с пользой!

О результатах соревнования будет сообщено чуть позже на сайте ГУДО "ЦЭиТ". Победители будут определены в каждом виде программы состязаний, в личном и командном первенстве.