Районный конкурс "Школа безопасности – 2024"

Районный конкурс "Школа безопасности – 2024"

Все ребята по разному планируют свой шестой школьный день: кто-то выбирает спорт, кто-то  развлекательные конкурсы и мероприятия, многие предпочитают познавательные экскурсии, а кому-то хочется выходные дни провести не только интересно и весело, но и с пользой.

Так 27 января учащиеся нашей школы решили поучаствовать в районном конкурсе «Школа безопасности – 2024», который проходил на базе средней школы №25 г. Главной целью конкурса является – формирование культуры безопасности жизнедеятельности, повышение интереса школьников к изучению предмета ОБЖ.

Ребята проверили свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, каждый должен был ответить на вопросы компьютерных тестов, кроме того, учитывалось и время, затраченное на тестирование.

С нетерпением будем ждать результатов.