Салют пионерском пополнению!

13.09.2020
Салют пионерском пополнению!

12.09.2020 года в преддверии празднования 30-летия БРПО для учащихся 5-х классов прошла акция «Салют пионерском пополнению!», посвященная приему в пионеры.

12 сентября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 10 г. Борисова »в преддверии празднования 30-летия Белорусской Республиканской Пионерской организации для учащихся 5-х классов прошла традиционная акция «Салют пионерском пополнению!», посвященная приему в пионеры.
Началась акция с квест-игры «Вогнiк собирает друзей». В ходе квеста ребята ещё раз вспомнили законы пионеров, повторили торжественное обещание и познакомились с новым талисманом пионерской организации – рысенком Вогнiкам.
На последнем задании квест-игры ребята дали торжественное обещание и были приняты пионерами-активистами в ряды Белорусской Республиканской пионерской организации. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» — гордо звучало из их уст.
Поздравляем ребят нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

Фотоотчёт можно увидеть ⇒ здесь

Педагог-организатор С. А. Ярош