Самая спортивная мамочка моя!

14.10.2023
Самая спортивная мамочка моя!

Спортивные эстафеты "Самая спортивная мамочка моя" провели сегодня классные руководители первых классов нашего учреждения образования. Символично, что мероприятие здоровья и добра проводилось в День Матери и в православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Мама — самый-самый милый, дорогой и любимый человек в жизни каждого ребёнка. А если мама ещё ведёт активный образ жизни, то она всегда будет примером для формирования здорового образа жизни в своей семье. Наши участницы и мамы, и дети отлично справлялись со всеми эстафетами. А организаторы придумали для создания хорошего настроения и отдыха самые необычные конкурсы: вместе собирали арбузы, скакали на лошадках, прыгали по лужам и зажигали солнышки.

Все участники получили заряд бодрости, а компетентное жюри справедливо оценили и наградили команды.

Классные руководители 1-ых классов