Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

Семиклассники исследовали "Мир подводных глубин"

19.02.2022
Семиклассники исследовали "Мир подводных глубин"

19 февраля учащиеся 7 "Б" класса посетили ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" и приняли участие в увлекательно-познавательной игре "Мир подводных глубин", которая была приурочена к Всемирному дню защиты морских млекопитающих.

Для ребят уже стало доброй традицией собираться за барабаном и ощущать себя участниками настоящего "Поля чудес". Этому способствует грамотная работа специалистов центра, которые профессионально умеют создавать атмосферу максимально приближенную к оригиналу игры.
На "Поле чудес" ребята имеют возможность крутить барабан, получать задания, называть буквы, угадывать слова и получать призы, одновременно непринуждённо общаясь с находчивой ведущей,проявлять фантазию и передавать привет близким и знакомым. Это помогает ребятам не только получить новые знания, испытать свои силы, а также усовершенствовать навыки общения.
После игры ребята посетили живой уголок, где имели возможность покормить его обитателей и  подержать в руках едва появившихся на свет детёнышей морских свинок.
Покидая гостеприимные стены экологического центра, ребята поблагодарили педагогов и выразили своё желание увидеться вновь.

Преснякова Н.В., классный руководитель 7 "Б" класса

Версия сайта для слабовидящих