Семинар по итогам работы первичных организаций ОСВОД

Семинар по итогам работы первичных организаций ОСВОД

29 ноября, на базе средней школы №25 состоялся семинар, посвящённый итогам работы первичных организаций ОСВОД учреждений образования, культуры и спорта Борисовской районной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году.

Перед собравшимися выступила председатель Борисовской районной организации ОСВОД Екатерина Ракицкая, рассказав об обстановке на водах Борисовского района, итогах и статистике летнего сезона 2023 года. С докладами о проведенной работе выступили: член президиума Борисовской районной организации ОСВОД, руководитель ПДС УДО Управления по образованию Борисовского райисполкома Виктория Сердюкова, руководитель ПДС председателей первичных организаций ОСВОД учреждений общего среднего образования Елена Минина, ведущий специалист Минской областной организации ОСВОД Фролов Михаил Фролов. Не обошлось и без практики: учитель физической культуры и здоровья СШ №25 Станислав Шут на вместе с учащимися школы продемонстрировали отработку на манекене правил спасения человека на воде.

Итогом мероприятия стало награждение почётными грамотами лучших сотрудников учреждений образования за неоценимый вклад в дело и активное участие в работе по предотвращению гибели на водах. Среди награждённых был и председатель ПО ОСВОД нашей школы ПашкоА.В.. Анатолий Владимирович был награждён Почётной грамотой Совета Минской областной организации. Поздравляем!