ШАГ: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина» (22.09.2022)

ШАГ: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина» (22.09.2022)

22 сентября 2022 года в 9 "Б" классе прошло мероприятие информационно-образовательного проекта "ШАГ" на тему:"Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина" (проект «Поезд памяти», День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, День Независимости Республики Беларусь, трудовое лето – 2022, летние оздоровительные лагеря,проект «Шаг к успеху» и др.).

О патриотическом проекте "Поезд Памяти" учащимся рассказал майор в отставке, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Пашко Анатолий Владимирович. Ребята узнали о маршруте и том, что участники этого проекта увидели за время путешествия в этом поезде.

В информационном блоке" Лето - время действовать: от зарядки до трудовых рекордов" Новиченок Илья рассказал, как проводили лето учащиеся и студенты страны.

Желобкович И.М., классный руководитель 9 "Б" класса