Школьная ярмарка "Проводы зимы"

Школьная ярмарка "Проводы зимы"

16 марта в нашей школе прошла школьная ярмарка «Проводы зимы». В ярмарке приняли участие ученики и их родители. Украшенные столы, веселые песни и звонкий смех – так сегодня с самого утра выглядела наша школа. На импровизированных прилавках расположились десятки видов кондитерской выпечки. От изобилия глаза разбегались... Здесь можно было купить блинчики, кексы, печеньки, горячий чай, напитки и еще огромное количество вкусностей по самым низким ценам.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками- прибаутками зазывали гостей, предлагали акции и скидки. Одним словом, делали всё возможное, чтобы продать как можно больше. И, надо сказать, у них это здорово получалось. Никто не уходил без покупок. Столы пустели на глазах, а довольных покупателей становилось все больше.

С ярмарки все отправились домой с хорошим настроением!

Пашкевич Е.М., педагог-организатор