Спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

14.10.2020
Спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

14 октября  все жители нашей страны отмечают День матери. Этот праздник  занимает особое место в жизни каждого. Мать — это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность...

Теплые слова и наилучшие пожелания прозвучали в этот день в адрес Четвериковой Лидии Ефимовны, бывшей  узницы фашистских концлагерей, которой  не один год оказывают шефскую помощь  учащиеся 9Б класса. В этом году поздравить  нашего уважаемого ветерана пришли не только ребята, но и их родители. В адрес Лидии Ефимовны звучали искренние и добрые пожелания счастья и благополучия.
Хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего тепла. Спасибо вам, родные, за нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.