Спортивный квест "Дорогой олимпийского огня"

06.04.2024
Спортивный квест "Дорогой олимпийского огня"

Спортивный квест "Дорогой олимпийского огня" прошёл сегодня в параллели первых классов нашего учреждения образования. Символично, что данное мероприятие проходило 6 апреля в международный день спорта на благо развития и мира.

Занятия спортом способствуют физической активности, здоровому образу жизни и созданию дружественных отношений между народами населяющими нашу планету. Ребята с интересом воспринимали информацию об олимпийском движении, узнали в какой стране будут проводиться летние Олимпийские игры. А  разнообразные задания квест-игры позволи детям ощутить командный дух и поверить в победу! Музыкальные физкультурные минутки также создавали атмосферу праздника!

Символические медали, яркие дипломы и сладкие призы, что может быть лучше для завершения спортивного мероприятия для первоклассников.

Классные руководители 1-ых классов