Стартовал военно-патриотический лагерь "Десяточка"

25.07.2024
Стартовал военно-патриотический лагерь "Десяточка"

24 июля 2024 года начал свою работу военно-патриотический лагерь "Десяточка" средней школы № 10 г.Борисова. Местом расположения лагеря была выбрана туристическая база в д. Кричино. 20 ребят с уверенностью в том, что отдых будет продуктивным, разместились в живописных местах Борисовского района на 9 дней.

Первый день работы лагеря показал, что ребята настроены не только на хороший отдых, но и на серьезную работу. День начался с обучения правилам безопасного поведения и деловой игры "Правила поведения на природе", качественно прошла операция "Уют". В рамках акции "Молодёжь против наркотиков" прошло первенство лагеря по прыжкам со скакалкой и информационный бюллетень "Курение и я". Все ребята включились в КТД "Символ нашего лагеря".

Хороший день закончился теплым во всех отношениях вечером с песнями у костра "Мелодии земли под белыми крыльями"

А. В.Комиссарова