После бодрой зарядки и вкусного завтрака ребята и сотрудники лагеря приняли участие в плановой эвакуации под девизом: " Предупреждён - значит вооружен!".
22 июня - особенная дата в памяти каждого человека, поэтому наши воспитанники отправились в ГДК имени М.Горького на концерт "Память вечно жива", посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В 12.00 на школьной Аллее Славы прошла " Минута молчания".
До обеда ребята играли в игры на сплочение и командообразование, чтобы быстрее найти общий язык и дружно проводить время в отряде "Васильки".