Торжественная линейка по окончании 3 четверти

Торжественная линейка по окончании 3 четверти

Традиционно в конце каждой четверти в учреждении образования проводятся торжественные линейки. На линейках подводятся итоги за учебную четверть, выступают представители межведомственных структур, вручаются грамоты.

22 марта 2024 года на торжественных линейках вспомнили трагедию в Хатыни и почтили память минутой молчания  во всех классах.

На линейке среди 6-8 классов в рамках районной акции "Моя Конституция - моя гордость!"  учащимся 8-ых классов вручены билеты ОО"БРСМ" и памятный подарок Президента Республики Беларусь – книга "Я – гражданин Республики Беларусь".

На линейке среди 9 - 11 классов выступила преподаватель филиала института переподготовки и повышения квалификации Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Селедевская Е.Ф.

Заместитель директора по воспитательной работе Дюкарева И.С.