Учащиеся 9-ых классов на Дне открытых дверей в БГПК

Учащиеся 9-ых классов на Дне открытых дверей в БГПК

20 апреля 2024 года в филиале БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж" прошел очередной день открытых дверей. Участниками данного мероприятия стали учащиеся девятых классов.
Знакомство с учебным заведением началось с посещения выставки технического творчества, представленной в фойе филиала .
Затем ребята отправились в актовый зал, где в рамках проведения встречи, присутствующим рассказали о востребованных специальностях, которые можно получить в БГПК, о распределении, а также о возможностях самореализации в техническом творчестве, общественной и спортивной жизни.
Далее девятиклассники отправились на экскурсию по современным лабораториям и аудиториям колледжа, что позволило некоторым ребятам сделать утвердительный выбор в пользу данного образовательного учреждения.