Участие в форуме "Борисов – город дружественный детям и подросткам"

29.10.2023
Участие в форуме "Борисов – город дружественный детям и подросткам"

28 октября на базе ГУО "Гимназия №1 г. Борисова" прошёл форум "Борисов – город дружественный детям и подросткам", который был организован силами подросткового парламента из числа активистов Борисовского района. В рамках проведения форума были организованы различные мастер-классы и  викторины.

Наше учреждение провело мастер-класс "Узелок на память", где все желающие могли сделать себе брелок или магнитик с логотипом форума. Также в мероприятии приняли учащиеся нашей школы: активисты из 8 "Б" класса получили возможность поучаствовать в этом замечательном мероприятии.

После открытия форума, ребята отправились на диалоговые площадки, где могли высказать свои предложения и идеи для улучшения нашего города.
Каждый мог высказаться!

Все участники получили много ярких эмоций и зарядились отличным настроением, а самое главное, что каждый из присутствующих на мероприятии понял, что сам может построить свое будущее и внести свой вкладывать в развитие любимого города.

Пашкевич Е.М., Ярош С.А.