В гостях у Хаски

30.05.2021
В гостях у Хаски

30 мая ребята 4 "Б" класса посетили "Дом кочевника" и побывали в гостях у Хаски. Оставив в стороне городскую суету, ребята присоединились к кочевым племенам. Выпускники начальной школы познакомились с образом жизни и традициями народов, которые на протяжении веков меняли места своего жительства, побывали в их жилищах. Далее ребята познакомились с самыми дружелюбными собаками в мире. Сибирский хамски - одна из пород собак, которые не укусят человека ни при каких обстоятельствах.  Почему?  - ответ таится в истории породы, которую мальчишкам и девчонкам поведал инструктор. Хаски просто великолепны! Нельзя смотреть и не дивиться ими, они завораживают, они пленяют своей красотой!
Наши учащиеся совместили приятное с полезным - получите новые знания и удовольствие от общения с лучшими друзьями человека.Так же были проведены эстафеты, конкурсы, но самое главное это фотосессия с собачками.